Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

20.10.2020 13:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благоустройство прилегающей территории мечети в Карабудахкенте

Автор: Багавутдин Самадов
Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), журналист, поэт, член СЖР и СРП

19 октября 2020 года глава МР «Карабудахкентский район» Амиралиев М.Г. совместно с главным архитектором района Гаджиевым А.М. осмотрели прилегающие территории мечети в районе «Кольцевой» в селении Карабудахкент.

В ходе осмотра территории глава района Амиралиев М.Г. поручил главному архитектору района разработать проект по благоустройству данной территории и обязал принять участие в следующем году в программе «Местные инициативы», для реализации данного проекта 2021 году.

Главный архитектор района Гаджиев А.М. отметил, что важным аспектом этого проекта является формирование удобных и востребованных людьми пространств. Так же он отметил, что предварительные варианты проектов по благоустройству данной территории будут представлены в течении двух недель.

Своевременную разработку и реализацию данного проекта глава МР «Карабудахкентский район» Амиралиев М.Г. взял под личный контроль.

Напомним, в нынешнем году в районе по программе «Местные инициативы» начаты строительные работы по 10 объектам на сумму более 40 млн. рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14