Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

22.04.2019 14:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение

Автор: М.Б.Нухов, 1 зам. главы МР “Карабудахкентский район”

Администрация MP «Карабудахкентский район» в соответствии со ст.39 Градостроительного Кодекса РФ информирует о проведении 20.05.2019г. в 10 ч.00 мин. публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (изменения вида разрешенного использования земельного участка) из земель категории «Земли населенных пунктов» площадью 260кв.м. с кадастровым номером 05:09:000009:1038, расположенного по адресу: РД, Карабудахкентский район, с.Манаскент, ул.Джангишиева, находящегося на праве собственности у гр.Мусакаева М.И. с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», на вид разрешенного использования «магазин», (код вида разрешенного использования — 4.4).

В случае, если изменение вида разрешенного использования указанного участка может оказать негативное воздействие на окружающую среду, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, подверженных риску такого негативного воздействия, вправе принять участие в указанных публичных слушаниях и представить в комиссию свои предложения и замечания, касающиеся указанного вопроса, для включения их в протокол публичных слушаний.

Публичные слушания проводятся по адресу: Администрация MP «Карабудахкентский район», с.Карабудахкент, ул.Советская 2, актовый зал администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1