Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

02.12.2019 14:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием граждан депутатами НС РД и главой городского округа «город Избербаш»

Источник: Официальный сайт НС РД

В рамках празднования дня рождения Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» председатель Комитета Народного Собрания Республики Дагестан по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений Магомедкади Гасанов, его заместители Людмила Авшалумова и Марина Котенко провели прием граждан в Избербаше.

На приеме присутствовали глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков, главный инженер ООО «Газпром газораспределение Дагестан» Шамсудин Алиев и главный инженер межрайонного управления «Предгорное» ОАО «Даггаз» Бийбола Зайнутдинов, руководители отделов администрации, предприятий и учреждений города.

На приеме рассматривались вопросы улучшение жилищных условий, выделение жилья, утверждение муниципального бюджета на 2019 год, установление видеокамер по городу, перенос воркаут-площадки, установленной на территории МКОУ СОШ №12 на другое место, установление зеленой спортивной площадки для футбола на территории детского дома для занятия спортом детей- воспитанников детского дома и др.

В связи со сложной ситуацией в системе газораспределительных сетей Избербаша Магомедкади Гасанов призвал представителей ОАО «Даггаз» и ООО «Газпром газораспределение Дагестан» урегулировать их разногласия для решения проблем, поскольку население не должно испытывать трудности в предстоящем отопительном сезоне.

Депутат отметил, что каждый день отсрочки начала работ по капитальному ремонту газораспределительных сетей создает дополнительные проблемы для жителей города и даже угрозу возникновения на аварийных участках новых чрезвычайных ситуаций техногенного характера с возможными человеческими жертвами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0