Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

02.12.2019 09:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Красота осени" в детском садике "Анжи"

Источник: Бекенез.ру

Осень, как и другие временна года, прекрасна по-своему. Первый месяц осени — сентябрь ещё напоминает позднее лето. В октябре начинается золотая осень. В середине осени практически на всех деревьях желтеют листья и эти пейзажи прекрасны. В конце осени — ноябре уже чувствуется приход зимы.

С целью развивать знание о признаках осени и воспитывать любовь к природе в детском садике «Анжи» селения Губден провели мероприятие, приуроченная к осени.

Зал был украшен осенними ветками и листьями, была организована выставка "Наш урожай".

Программа мероприятия сопровождалась играми, конкурсами и танцами. Конечно же, не обошлось без осенних загадок, пословиц и шуточных викторин.

На праздник были приглашены начальник отдела культуры, молодежи и туризма Наида Мурзаева, актив села Губден, родители детей, воспитанники и воспитатели других детских садов района, которые прекрасно провели время, получили заряд бодрости и веселья.

В результате, ребята стали сами замечать красоту осени, нежность опавших листьев, удивительные, яркие краски собранного урожая и пестроту осеннего пейзажа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3