Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

28.11.2019 14:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Р Е Ш Е Н И Е № 195

Источник: Собрание депутатов

от 27 ноября 2019 г.

«О представлении прокуратуры Карабудахкентского района от 11.06.2019 г. «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции»

В связи с отсутствием на сессии депутатов районного Собрания депутатов, которых непосредственно касается представление прокуратуры Карабудахкентского района от 11.06.2019 г. «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции», и в отношении которых в соответствии с федеральным законодательством требуется принятие соответствующих мер, Собрание депутатов муниципального района «Карабудахкентский район» 3-го созыва

Р Е Ш А Е Т:

1. Представление прокуратуры Карабудахкентского района рассмотреть на следующей сессии районного Собрания депутатов в присутствии депутатов, в отношении которых требуется принятие мер.

2. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Будни района» и разместить на сайте администрации Карабудахкентского муниципального района.

Председатель Собрания депутатов

МР «Карабудахкентский район» Б.И. Сахаватов

Глава

МР «Карабудахкентский район» М.Г. Амиралиев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2