Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

  • Всего материалов:
    21
  • Самый ранний:
    26.01.2018
  • Самый поздний:
    06.03.2022
Найден 21 объект
06.03.2022

Сергей Меликов: «Такая высокая оценка подвига Нурмагомеда очень важна для каждого из нас»

Президент РФ Владимир Путин удостоил звания Героя России погибшего в ходе спецоперации на Украине офицера Вооруженных Сил РФ. Об этом глава государства сообщил на совещании с членами Совбеза в четверг.
12.10.2021

Глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев прокомментировал трагедию в махачкалинской школе

«Вчера, 11 октября, в одной из школ города Махачкалы произошла трагедия. К сожалению, 15-летний подросток совершил преступление в отношении своего сверстника. Итогом этого инцидента стала гибель юного человека, который только начинал свою жизнь.
08.02.2021

Учащихся аварийной СОШ №14 Хасавюрта распределят в другие школы города

7 февраля, Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов провёл совещание по вопросу обеспечения качественного учебного процесса для учащихся аварийной СОШ №14г. Хасавюрт, сообщают на официальном сайте Правительства РД.
08.02.2021

Правительство Дагестана контролирует эпидемиологическую ситуацию в Хунзахском районе

В воскресенье, 7 февраля, под руководством Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова прошло совещание об эпидемиологической ситуации в МКОУ «Аранинская СОШ» И МКДОУ «Детский сад «Березка» Хунзахского района, сообщают на официальном сайте Правительства РД.
05.02.2021

18 быстровозводимых металлических мостов изготовило оборонное предприятие Кизляра

За два года на Кизлярском электромеханическом заводе (КЭМЗ) изготовили 18 быстровозводимых металлических мостов для горных районов республики, сообщают на сайте АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КИЗЛЯР".
25.01.2021

В домах малоимущих семей Казбековского района начали устанавливать противопожарные датчики задымления

В Казбековском районе в целях предупреждения и профилактики пожарной безопасности в домах многодетных, малообеспеченных ​ и социально-неблагополучных ​ семей, где проживают несовершеннолетние лица, устанавливают автономные ​ дымовые пожарные извещатели, сообщают сетевое издание "Салатавия"
14.01.2021

Двенадцать детей выписались из Буйнакской ЦГБ и чувствуют себя хорошо

Двенадцать детей, из числа поступивших накануне в Буйнакскую ЦГБ с клиникой острой кишечной инфекции, пролечены и в конце сегодняшнего дня выписались домой, сообщают на официальном сайте Минздрава РД.
23.12.2020

Спецкомиссию создадут в Правительстве РД для определения причин массовой гибели нерпы на Каспии

21 декабря, врио заместителя Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов провел совещание с участием представителей профильных министерств и ведомств, представителей научного сообщества, экспертов, глав ряда муниципальных образований, на котором рассмотрели вопрос массовой гибели тюленей на Каспии, сообщает официальный сайт правительства РД.
21.12.2020

Со следующего года появится новый авиарейс Новосибирск-Махачкала

С Нового года авиакомпания S7 Airlines начнет выполнять прямые рейсы из Новосибирска в Махачкалу, об этом сообщили в пресс-службе новосибирского международного аэропорта, говорится в сетевом издании «Дагестанская правда».
17.12.2020

Сотрудники ДПС ГИБДД провели профилактический рейд.

17.12.20 в Карабудахкентском районе сотрудниками полка ДПС ГИБДД МВД по РД совместно с сотрудниками ОГИБДД ОМВД по Карабудахкентскому району проведен профилактический рейд по выявлению нарушений правил дорожного движения.
07.12.2020

Героя, спасшего девушку от похитителей, наградили в Муфтияте Дагестана

Сотрудник отдела просвещения при Муфтияте Дагестана Усман Шейхов предотвратил похищение девушки. Об этом сообщает официальный сайт Муфтият РД.
30.11.2020

Обсудили вопросы безопасности дорожного движения на железно-дорожном участке

У заместителя главы администрации МР «Карабудахкентский район» Зухумова М-ганипы проведено совещание по безопасности дорожного движения на железно-дорожном участке Махачкалинской дистанции пути, с участием главного инженера Махачкалинской дистанции пути Капланова Т. и Врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Карабудахкентскому району Ибрагимова А.