Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

  • Всего материалов:
    39
  • Самый ранний:
    09.04.2020
  • Самый поздний:
    23.02.2022
Найдено 39 объектов
23.02.2022

Минпросвещения РФ проводит конкурс на предоставление субсидий для содействия развитию допобразования детей

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения РФ информирует о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий из федерального бюджета юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим мероприятия по содействию развитию дополнительного образования детей и по организации отдыха детей и их оздоровления. С такой информайией на официальном сайте делится министерство образования и науки РД.
25.06.2021

Рейды по соблюдению масочного режима в Карабудахкентском районе

Рабочими группами под руководством заместителя главы админимтрации Карабудахкентского района Сапиюллы Саидова совместно с участковыми в поселке Манас и селе Доргели 22 и 23 июня прошли рейдовые мероприятия по соблюдению масочного режима.
11.06.2021

Выезд главы района с руководством архстройнадзора

Сегодня, 11 июня, глава МР «Карабудахкентский район» Махмуд Амиралиев совместно с начальником МКУ «Служба архитектурно-строительного надзора и торговли» Имангусеном Шихаевым провёл выездное мероприятие по району.
08.06.2021

Обсудили инвестиционные проекты, реализуемые на территории района

Сегодня, 8 июня, в зале заседаний районной администрации состоялось еженеделбное совещание аппарата администрации района, где приняли участие начальники управлений и отделов муниципального района, а также главы поселений.
26.05.2021

Устранение нарушений в сфере торговли и рекламы

Руководство и сотрудники МКУ «Служба архитектурно-строительного надзора и торговли» Карабудахкентского района в последние дни провели ряд мероприятий направленных на устранение нарушений в сфере торговли и рекламы.
08.05.2021

Наша сельхозпродукция представлена на ярмарке

Специалисты МКУ "Управление сельского хозяйства" и фермеры Карабудахкентского района принимают активное участие на сельскохозяйственной ярмарке, посвященной празднованию Дня Победы.
02.02.2021

Сергей Меликов провел встречу с представителями бизнес-сообщества Дагестана

Врио Главы РД Сергей Меликов сегодня, 30 января, провел встречу с представителями бизнес-сообщества Дагестана. На нее также были приглашены руководители региональных министерств, правоохранительных и контрольно-надзорных органов, сообщают на официальном сайте Главы РД.
25.12.2020

В Махачкале обсудили оперативную обстановку по коронавирусу и предстоящие праздничные дни

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел сегодня, 24 декабря, последнее в этом году заседание Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории региона, сообщают на офицальном сайте главы РД.
23.12.2020

От Махачкалы до Якутска… «Россия – Моя история» запускает Всероссийский онлайн-проект

Пользователям соцсетей расскажут об истории Нового года, традиции, обычаях. Ассоциация исторических парков «Россия – Моя история» подготовила праздничный онлайн-контент в преддверии наступающего Нового года, сообщает официальный сайт Россия Дагестан.
23.12.2020

Депутат дагестанского парламента вакцинировалась от коронавируса

Председатель профсоюза работников здравоохранения Дагестана, региональный координатор проекта «Здоровое будущее» «Единой России» Зумруд Бучаева вакцинировалась от коронавируса, сообщают РИА-Дагестан.
16.12.2020

В Дагестане появились три новых детских сада

В Республике Дагестан завершено строительство трех детских садов, сообщает официальный сайт Минэкономразвития РФ.
16.12.2020

Свыше трех тысяч самозанятых зарегистрировано в Дагестане

По состоянию на 15 декабря в Республике Дагестан, согласно данным налоговых органов, зарегистрирован 3267 плательщиков налога на профессиональных доход (налог для самозанятых). Об этом сообщает официальный сайт Министерства экономики и территориального развития РД.